Nossos colaboradoresBETA

Colaborador Desde
Alexandre S. Reis, Organizações Sol Panamby, Desenvolvedor
 alexandrereis@solpanamby.com.br
Jan/2014
André F. Joriatti, NG Informática, Desenvolvedor
 andre.felipe@ngi.com.br
Jan/2014
Antonio Nunes, Não Informou, Não Informou
 ajunior@uol.com.br
Jan/2014
Charles Reitz, TOTVS Santa Catarina, Não Informou
 charles.reitz@totvs.com.br
Set/2013
Daniel A. Braga, TOTVS Interior Paulista, Não Informou
 daniel.braga@totvs.com.br
Set/2013
Deivid Lima, TOTVS Interior Paulista, Não Informou
 deivid.lima@totvs.com.br
Set/2013
Diego Peruzzo, TOTVS S.A., Não Informou
 diego.peruzzo@totvs.com.br
Jan/2014
Edson Novaes, Editora3, Analista Protheus
 EdsonNovaes@editora3.com.br
Jan/2014
Emerson A. Silvério, TOTVS S.A., Consultor de Treinamentos
 emerson.silverio@totvs.com.br
Jan/2014
Fabio Nunes, First S.A., Não Informou
 fabio.nunes@firstsa.com.br
Jan/2014
Fabio C. Oliveira, Cajuína São Geraldo, Não Informou
 fabio.oliveira@cajuinasaogeraldo.com.br
Jan/2014
Felipe C. Almeida, TOTVS Partners, Programador Sênior
 felipe.almeida@totvspartners.com.br
Jan/2014
Izac S. Ciszevski, TOTVS S.A., Analista de Projetos
 izac.ciszevski@totvs.com.br
Set/2013
João T. d. S. Júnior, TOTVS S.A., Não Informou
 joao.tavares@totvs.com.br
Jan/2014
Jose C. C. Júnior, Usinas Balbo, Não Informou
 juniorcirqueira@canaverde.com.br
Jan/2014
José V. V. d. Nigro, TOTVS S.A., Analista de Implantação
 jose.vasques@totvs.com.br
Jan/2014
Klaus S. Peres, TOTVS Partners, Consultor Especialista
 klaus@totvs.com.br
Jan/2014
Leonardo Coelho, Oten Tecnologia, Consultor Especialista
 leonardo.coelho@otentecnologia.com.br
Jan/2014
Marcelo Joner, TOTVS Cascavel, Analista de Tecnologia
 mjoner@totvs.com.br
Set/2013
Maxsuel Maccari, TOTVS S.A., Desenvolvedor
 maxmaccari@hotmail.com
Jan/2014
Paulo Apolinário, HCCONSYS, Desenvolvedor
 paulo.apolinario@hcconsys.com.br
Jan/2014
Rodrigo Gonçalves, TOTVS Partners, Não Informou
 rodrigo.goncalves@totvspartners.com.br
Jan/2014
Saulo G. Martins, TOTVS S.A., Desenvolvedor (Fábrica)
 saulo.martins@totvs.com.br
Jan/2014
Sergio Martinez, Pertech do Brasil Ltda, Coordenador de Sistemas
 sergio.martinez@pertech.com.br
Jan/2014
Thiago O. Santos, TOTVS S.A., Analista de Sistemas
 thiago.santos@totvs.com.br
Jan/2014